[Событие] Велодевчата 2017

Официальные веломероприятия и активности


seagull
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 22:12
Пол:

[Событие] Велодевчата 2017

Сообщение seagull »

Пока еще можно получить доступ к дневникам на ykt.ru читаем комментарии в исходнике!
Тут оказывается первым комментарием потролитить похоже хотели, тогда я этой попытки не распознала )))
https://web.archive.org/web/20170914181 ... ll/1067999

А я пожалуй восстановлю пост с фотографиями:

Давненько уже хотели организовать что-то подобное, даже была идея прокатиться в Новый год снегурками или дедоморозами. Но так и не собрались, наверное потому что было холодно )

А вот идея устроить покатушку в платьицах была реализована. В этот раз решили взять быка за рога и организовались удивительно быстро - он идеи до реализации прошло чуть меньше недели. Маршрут выбрали для первого раза попроще: Старый город – пл. Ленина – Городской парк.

Итак, в один из вечеров жаркого июня в старом городе встретились девчата на самых разных велосипедах:

Изображение

Меня на общих фото нет, припозднилась, выбила ноготь на ноге, уронив на него "пауэрбанк"...

Изображение

Идея покатушки заключалась в том, чтобы показать, что девочкам на велосипеде не обязательно облачаться в джинсы или шорты, что иногда можно побаловать себя и окружающих и выкатить в платье! Ну и конечно оставить на память замечательные фотографии )

Изображение

При желании, для того, чтобы прокатиться на велосипеде в юбке и женская рама не особо и нужна, очень гармонично смотрелись девчата и на дамских велосипедах и на фиксах и на обычных горных велосипедах.

Я присоединилась к девочкам по дороге в парк.

Изображение

В парке получились замечательные фотографии в лучах заходящего солнца, которые можно посмотреть в просторах по хэш-тегу #велодевчата_якт.

Фото: @boris_plinker

P.S. Милые дамы, присоединяйтесь! В следующем году собираемся повторить ;)

#Велодевчата

Последний раз редактировалось Велофорум 18 янв 2023, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлен хештег