[Отчет] Кубок всесезонных (2024)

Фото и видеоматериалы с мероприятия

КК, Cross-country, XC


Велосообщество
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 06:36
Возраст: 11

[Отчет] Кубок всесезонных (2024)

Сообщение Велосообщество »

Автор: seagull
Источник: dzen

Изображение

25 февраля при поддержке Федерации велосипедного движения РС(Я) и Управления физической культуры и массового спорта РС(Я) состоялась 10-я по счету ежегодная велогонка, посвященная Дню защитника Отечества.

С 2020 года соревнование именуется «Кубок всесезонных». Немного истории...

Изображение
готовность номер 00

В этом году было решено требовать обязательной предварительной регистрации на сайте orgeo.ru. Но, поскольку, за несколько часов до завершения регистрации доступ к ресурсу пропал, к старту были допущены 4 участника, не пошедшие регистрацию. На будущее прошу участников быть внимательнее и, если требуется, регистрироваться заранее, чтобы не пришлось отказывать на старте. Пора, пора уже привыкать к необходимости предварительной регистрации на соревнования.

В итоге, в самой традиционно многочисленной категории – мужчины – стартовало 12 человек, в категории мужчины-ветераны – 2 участника и в двух женских категориях – женщины и женщины-ветераны по 2 участницы.

Изображение
18 участников и болельщики, из них на это фото попала самая юная )

Все стартовавшие участники финишировали. Молодцы!

Секундомером таки пришлось быть мне, к счастью, допущена лишь одна ошибка, не успела зафиксировать секунды третьего круга участника под номером 5:

Изображение
итоговый протокол

В категории мужчины стартовало 12 участников. Среди них были победители прошлых лет и новые лица, рада была пополнению зимних соревнователей ))

Изображение
]Медалисты категории мужчины: Васильев Егор - бронза, Портнягин Максим - золото, Саввин Андрей - серебро, Севастьянов Петр - дерево )

Спонсоры, предоставившие призы категории - веломастерская Caf work shop, Иванов Леонид и спец приз за 4е место - Соколова Анна.

Каждый год в честь обладателя Кубка оформляем номер, используя фотографию победителем с гонки.

Изображение
Обладатель Кубка всесезонных в 2024 году - Портнягин Максим о доставшемся ему номере: "@Caffeinque номер дает +15 с скорости😅"

Максим, со следующего года номер с твоим фото будет вдохновлять участников!

В женской категории стартовало две участницы, эта парочка как будто всю дистанцию преодолела взявшись за ручки )

Изображение
Полятинская Адель - золото, Сергеева Ирина - серебро

Призы медалистам этой категории предоставили Соколова Анна - победительница прошлого года, мастерская Trail service и Иванов Леонид.

В категории мужчины-ветераны стартовало 2 участника.

Изображение
Татаринов Гаврил - серебро, Кириллин Сергей - золото

Призы медалистам этой категории предоставили мастерская Trail service и Иванов Леонид.

Категория Женщины-ветераны была представлена двумя участницами: Борисова Ульяна - серебро и Федотова Надежда - золото. Надежда показала лучший результат среди женщин и становится обладателем женского Кубка всесезонных!

Изображение
Федотова Надежда - обладательница Кубка всесезонных в 2024 году

Призы медалистам этой категории предоставили мастерская Trail service и Иванов Леонид. К сожалению, Ульяна не смогла остаться на награждение.

Благодарю участников и болельщиков за то что не проигнорили первый старт года )

Полятинской Адель и Анне Соколовой, спасибо! Хорошо что вы есть!

Тем, кто помогал мне с тропкой, отдельное огромное спасибо, вы - мощь!

Гонка посвящена Дню защитника Отечества и этом году, как и в прошлом, в связи с тем, что в настоящее время сотни тысяч наших соотечественников - защитников Отечества - рискуя жизнью, исполняют свой гражданский долг, мною был установлен добровольный организационный взнос за участие в соревновании. В этом году собранные средства в размере будут перечислены волонтерскому движению «Боевые шелкопряды Якутии». Волонтеры движения больше года занимаются плетением маскировочных сетей для наших бойцов, самостоятельно приобретая материал для изготовления сетей. Восхищаюсь их самоотверженностью!

Благодарю участников за взнос, нам удалось собрать 8т333р:
Борисова Ульяна - 500р
Федотова Надежда - 1500р
Васильев Егор - 2501р
Портнягин Максим Владимирович - 500р
Слепцов Олег Степанович - 32р
Тимофеев Айтал Андреевич - 300р
Кириллин Сергей - 500р
Татаринов Гаврил - 500р

Благодарю Федерацию велосипедного движения РС(Я) в лице Дмитрия Скрябина, Управление физической культуры и массового спорта РС(Я) за помощь в организации и наградную продукцию.

Огромное спасибо спонсорам гонки, логотипы и имена указаны на сертификатах каждого участника:

Изображение

Велосообщество
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 06:36
Возраст: 11

[Отчет] Кубок всесезонных (2024)

Сообщение Велосообщество »

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Изображение
Оригинал

Еще фото
Ответить