[Событие] Конкурс ёлочных украшений

Обновили наряд ёлочки всесезонных!

Официальные веломероприятия и активности


seagull
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 22:12
Пол:

[Событие] Конкурс ёлочных украшений

Сообщение seagull »

Шалость удалась! )

Изображение

Эти чудесные уникальные игрушки обновили наряд ёлочки!

Отчет ниже

Велосообщество
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 06:36
Возраст: 11

[Событие] Конкурс ёлочных украшений

Сообщение Велосообщество »

В этом году второй раз, отмечая День рождения Деда Мороза (фотографии с мероприятия), установили ёлочку на трассе Кубка всесезонных велосипедистов, что состоится 25 февраля 2024 года.

Изображение
Вечерами ходила с гирляндами, полюбоваться )

Наряжали прошлогодними игрушками и оказалось, что их количество серьезно уменьшилось: часть разбилась, часть пропала. Игрушек стало меньше даже учитывая то, что время от времени на ёлочке появлялись новые украшения. Немного опечалилась...

И в конце декабря решила провести конкурс, с целью пополнить наряд ёлочки уникальными украшениями. Обсудила "со своими" ) людьми и 1 января на ёлочке появилось объявление о конкурсе.

Изображение
Изначально планировалось собирать работы до 5 января, но было решено захватить все новогодние каникулы и подвести результаты на Старый Новый год.

На конкурс поступило 8 работ:

Работа под номер 1 "Три орешка". Автор: Федотова Надежда.

Эта работа появилась на ёлочке первой.

Изображение
А орешки не простые - в них пожелания.

На следующий день после подведения итогов с утречка побежала к ёлочке за своим пожеланием ). Оставила в орешке сюрприз.

Работа под номером 2 "Ажурные шишечки". Автор: Николаева С.Г.

Изображение
Эту работу я сперва увидела на ёлочке, а уже потом получила сообщение от автора. Получился для меня сюрприз вдвойне )

Вчера прочитала про конкурс и с удовольствием связала для нашей ёлочки "снежки" для шишек и сегодня повесила на 🎄
Спасибо Вам, что поставили ёлочку, в прошлом году тоже очень обрадовались, повесили несколько игрушек и тогда и в этом году.

Работа под номер 3 "Ангел". Автор: Васильева Саргылана Кимовна.

Изображение
Крылья ангела прилетели к нам с берегов Турции.

Работа под номер 4 "Лодочка". Автор: Михаил.

Изображение
Лодочка стремительно врывается на волнах в 2024 год.

Работа под номер 5 "Ватный веллер". Автор: Адель Полятинская.

Изображение
Автопортрет в костюме Деда Мороза.

Работа под номер 6 "Гардероб маленького эльфа". Автор: Анна Белобородова.

Изображение
Подготовлена работы бала самой первой - практически в день появления идеи конкурса.

Работа под номер 7 "Крошка Дракошка". Автор: Анна Соколова.

Изображение
Зеленый дракончик, все по феншую )

Работа под номер 8 "Красота из вторсырья". Автор: Кира Притыка.

Изображение
Эта работа залетела в чат в последние минуты отведенного срока, успела! )

Выбрать лучшую я не смогла, решила отметить всех участников небольшим подарком.

Изображение
Магнитик я "дизайнила" долго... в итоге потребовалась помощь, спасибки помощнику 😘 и получилась такая красота! из разряда; "Я там был!" )

Основная интрига завязалась вокруг приза зрительских симпатий.

Изображение
Голосование провели в запрещенной сети

Голосование длилось один день, началось в полночь и закончилось в 17:00 13 января.

Две работы вырвались в лидеры и в 16:00 количество голосов отданных за них было равным.

Ровно в 17:00 голосование завершилось и подсчет голосов выявил лидера - работа под номером 5 "Ватный веллер" набрала 39 голосов, обойдя на 4 голоса работу номер 1 "Три орешка".

Вечером встретились с участниками конкурса, познакомились, узнали кучу нового и даже появились идеи летних покатушек ;)

Изображение
Благодарю за участие!

Источник: Dzen

Закрыто